Понедельник, 29.04.2024, 13:26
Приветствую Вас, Гость | RSS
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли Вам дизайн сайта?
Всего ответов: 45
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
По многочисленным просьбам, добавили возможность поднимать свои задания в списке заданий.

На 24 часа заданию присваивается максимальный рейтинг и специальное выделение. Рейтинг задания учитывается только в сортировке по рейтингу (сортировка по умолчанию).

Высокая оплата за выполнение + максимальный рейтинг помогут найти исполнителей в кратчайшие сроки.

Стоимость поднятия рейтинга всего $1
Просмотров: 1179 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

Доброго времени суток! Добавили систему защиты заданий капчей от СПАМа.

Перед тем, как подтвердить задание, нужно ввести четырехзначный код.

Менеджеру капча появляется через каждые 10 выполнений
Супервайзеру капча появляется через каждых 5 выполнений
Специалисту капча появляется через каждых 3 выполнения
Ученику капча появляется всегда
Просмотров: 671 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

В настройки оплачиваемых заданий добавлены следующие параметры время ожидания, поправка по времени суток , функция копирования.

Время ожидания между выполненными, это время, которое должно пройти после начала выполнения задания, чтобы другой пользователь смог начать его выполнять. Например, Вы установили этот параметр в 30 минут. Первый пользователь начинает выполнять задание в 15:00, значит второй пользователь не сможет начать выполнять задание раньше чем 15:30, то есть на 30 минут задание будет скрыто от всех желающих его выполнить.

Поправка по времени суток - удвоенное время ожидания с 00:00 до 2:00, утроенное с 2:00 до 6:00, удвоенное с 6:00 до 8:00.

Копировать задание – теперь вы можете создать копию задания всего одним кликом.

Расширенный геотаргетинг.
Предположим Вам необходимо получить более 70% российского трафика. Включив Таргетинг по стран ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

Здравствуйте! 01.06.2012 на WMzone начинается марафон по созданию блогов. Цель мероприятия – обучение начинающих пользователей созданию и продвижению блогов.
По окончанию марафона каждый участник сможет обзавестись личным блогом, который будет приносить доход. Марафон будет состоять из 8-ми этапов, на протяжении которых участники должны будут создать, раскрутить и заработать на блоге.

По каждому из пунктов будет написана отдельная статья со скринами и т. д., где пользователь Lost DoK (668641) в подробностях буду объяснять, что и как нужно делать. Если у кого-то что-то не будет получаться, Вы сможете обращаться за личной помощью.

Итак, план марафона таков:

Этап №1.
1. Регистрируем участников.
2. Определение с тематикой.
3. Покупка хостинга и домена.
4. Установка WordPress.
5. Установка шабл ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи, рады сообщить Вам о последнем изменении в системе размещения ссылок.

Заработок на размещении ссылок имеет определенные преимущества по отношению к другим видам заработка, таким как чтение писем, выполнение клик заданий, написание статей. Главное преимущество, состоит в том, что выполняя задания по размещению ссылок, вы не только зарабатываете, но и так же закладываете перспективы на будущее. Вы постоянно формируете свою базу ресурсов для размещения ссылок. Теперь система анализирует доступные для выполнения задания по размещению ссылок и предлагает Вам список форумов из Вашей базы подходящих под условия рекламодателя, для каждого задания. Как правило, задания по размещению ссылок, дают возможность многоразового выполнения, поэтому создав свою базу, с появлением нового задания, вы получаете большой кусок высокооплачиваемой работы. В настоящее время цены доходят до 50 центов за размещение одной ссылки, но это ещё не предел, ... Читать дальше »
Просмотров: 2033 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи, рады сообщить Вам о последних изменениях в работе биржи статей.

1. Мы ускорили модерацию статей, теперь модерация происходит в течение суток.
2. Внедрена система, безопасных сделок. После покупки статьи, у покупателя есть 24 часа чтобы подать жалобу в арбитраж в случае если статья нарушает правила системы.
3. В списке статей отображается количество символов без учета пробелов.

Зачем нужны статьи?

Уникальная статья это источник дохода, это хороший актив для инвестирования.

Если у Вас ещё нет своего сайта, заказываем блог тут.

Если у Вас уже есть свой сайт, заказываем ещё один. В идеале, Вы имеете 1-2 основных сайта, в которые вкладываете душу, и с десяток, а то более сайтов в которые вкладываете только деньги.
Как показывает практика, чем больше уникальных статей на сайте, том больше на него идет посетителей. Главное ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (0)

Анализ прибыли от рефералов показывает, что средняя доходность одного реферала составляет 1-2 цента в месяц и это при том, что реферал с минимальной активностью, ежедневно выполняющий 2-3 простейших задания, приносит 20-30 центов в месяц.

Более активный реферал, ежедневно работающий около часа, приносит прибыли около 1 доллара, самые активные рефералы приносят около $10 в месяц. Это по самым скромным подсчетам, учитывая только заработок на выполнении оплачиваемых заданий, кроме этого есть ещё доход от покупки рекламы рефералами и от рефералов привлеченных рефералами.

Данная неутешительная статистика говорит о том, что рефереры должны получать минимум в 10 раз больше, но для этого нужно прокачать рефералов.

До настоящего времени, прокачка рефералов заключалась в установлении определенного рефбека рефералам, используя премии и конкурсы. Как показала практика этого недостаточно.

Мы предлагаем новую концепцию, про ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (0)

WMZONA.COM это зона интернет бизнеса кто-то читает письма, кто-то кликает, кто-то пишет статьи, кто-то постоянно покупает рекламу, кто-то создает реф сеть и работает с рефералами, кто-то создаёт, кто-то наполняет, кто-то продвигает сайты, кто-то выполняет оплачиваемые задания, например задания по размещению ссылок.

Размещение ссылок в интернете, используя оплачиваемые задания системы wmzona.com это:

1. Прямая реклама ваших товаров и услуг на безграничных просторах интернета. У нас нет ограничений по количеству форумов, нет базы специализированных на продаже ссылок сайтов. Весь мир к Вашим услугам. Ваши требования и пожелания Вы указываете в техзадании.

2.Используя задания по размещению ссылок, вы можете занять или удерживать лидирующие позиции в поисковых системах по требуемым запроса. Попросите исполнителей использовать в качестве анкоров интересующие Вас запросы, об остальном мы позаботимся, и пусть Вас не волнует поисковая магия, главную роль ... Читать дальше »
Просмотров: 3739 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 13.01.2012 | Комментарии (0)

При размещении ссылки пользователь обязательно должен добавить околоссылочный текст. Минимум 100 символов без учета пробелов.

Количестово околоссылочного такста, а так же требования по уникальности публикации настраиваются в разделе радактирования задания.

3. Укажите тип публикации:
- Постовой (от 100 символов)
- Краткий обзор (от 250 символов) + $0.1 к минимальной стоимости ссылки
- Подробный обзор (от 500 символов) + $0.2 к минимальной стоимости ссылки
- Проверять уникальность публикации + $0.1 к мин. стоимости ссылки (только для обзоров)

При подтверждении, исполнитель должен указать ссылку и околоссылочный текст.
Система проверяет наличие околоссылочного текста на сайте донора, и если требуется, уникальность околоссылочного текста.

Подробности в инструкции по размещению ссылок
Просмотров: 467 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 13.01.2012 | Комментарии (0)

В оплачиваемые задания добавлены универсальные фильтры доступа, благодаря которым рекламодатели смогут получать исполнителей с определёнными параметрами. Как показывает практика, из-за низко квалифицированных исполнителей и халявщиков, рекламодатели теряют около 30% рекламного бюджета, и определенное количество своего драгоценного времени.

Правильная настройка фильтров оплачиваемых заданий позволит избавиться от ненужных затрат, найти надежных, квалифицированных исполнителей, которым можно платить больше, за качественно выполненную работу. Таргетинг по странам – позволяет получать исполнителей следующих категорий.
только Россия, только Украина, русскоязычные пользователи, зарубежные пользователи.

Стаж фильтр - позволяет получать исполнителей с определённым стажем работы в системе wmzona.com. Доступны следующие параметры
заработал выполняя задания: $xx
работает в системе: xx Месяцев

WM фильтр – позволяет получать исполнит ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Block title
Облако тегов
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Заработок в Интернете