Понедельник, 29.04.2024, 17:28
Приветствую Вас, Гость | RSS
Мини-чат
Наш опрос
Сколько лет Вы работаете в wmzona.com?
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Добрый день уважаемые пользователи, рады представить вашему вниманию новый тип заданий, ПОИСК - поисковый трафик.

В задании типа ПОИСК необходимо перейти в указанную поисковую систему, ввести указанный поисковый запрос, и перейти на требуемый сайт. Стоимость такого простого задания начинается от $0.002. Таким образом используя задания тип Поиск вы получаете дешевый поисковый трафик.

Данные задания будут полезны как вебмастерам, работающим с контекстной рекламой, так и вебмастерам занимающимся продвижениеем своего сайта по поисковым запросам, так и всем остальным владельцам сайтов.

В первую очередь данный тип заданий был разработан для наших пользователей работающих с контекстной рекламой.

Переходы с поисковых систем, поисковый трафик

1) позволят понизить CTR, т.е. уменьшить риск бана.
2) увеличивают авторитетность Вашего сайта в глазах поисковой системы, а это даст вам дополнительный, естественный поисково ... Читать дальше »
Просмотров: 972 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

Аноним онлайн - наше последнее достижение в области кармических технологий. Как показала история, за отрицательным отзывом идёт ответный отрицательный отзыв, стычки между пользователями могут продолжаться месяцами, как правило сопровождающиеся оскорблениями и сквернословием в базе знаний. Наша новая система трэкинга отрицательных отзывов аноним онлайн защитит пользователей от необоснованных отрицательных отзывов.

Отрицательный отзыв могут оставить только те пользователи которые либо покупали рефералов у данного пользователя, либо те чьи задания выполнял данный пользователь. Другими словами, отрицательный отзыв ставится за некачественное выполнение заданий либо за продажу некачественных рефералов. Пользователь оставивший отрицательный отзыв остаётся анонимным.

Так же анонимные отрицательные отзывы могут оставлять наши модераторы.

Для обеспечения анонимности и толерантности мы так же не показываем информацию о количестве ГБЛ и Банов на странице по ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

По многочисленным просьбам рекламодателей провели очередное обновление раздела оплачиваемых заданий.

1. Добавлен дополнительный, обзорный интерфейс для рекламоателя, фильтрация оплачиваемых заданий по типам.

2. Добавлено ограничение на выполнение задания одним пользователем один раз в сутки.

3. Доработан блок анализа заказываемого через оплачиваемые задания тип СТАТЬИ контента, показывается уникальность текста, количество слов, символов, грамматические ошибки.

4. Добавлена возможность добавлять несколько ссылок в задание.

Ждем в этой теме Ваши пожелания и предложения по улучшению оплачиваемых заданий, всё учтем в следующем обновлении.
Просмотров: 442 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

Добрый день. Добавили новый интерфейс рекламодателя для управления оплачиваемыми заданиями. Новая версия содержит обзорную информацию, список заданий, информацию о балансе, выполнениях, подтверждениях, и т.п., но не содержит самих подтверждений (как было раньше), чтобы посмотреть подтверждения которые необходимо обработать требуется перейти по специальной ссылке. Так же добавили группировку заданий по типам. Перейдя в определённый тип вы увидите все задания вместе с подтверждениями данного типа. Старый интерфейс, показывающий всю информацию на одной странице так же остался доступен, находится в группировке ВСЕ.

С новым интерфейсом обрабатывать задания удобней и приятней вдвойне )

Как обычно,ждем Ваших пожеланий и предложений. В настоящее время работаем над обновлением сервиса оплачиваемых заданий. Думаю будет не лишним напомнить здесь о том что бы вы хотели изменить в заданиях )
Просмотров: 413 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

Внимание,появилась новая возможность для заработка.

Вы выставляете задания на покупку статей например по 30-40 центов, а полученный текст, выставляете на биржу статей. В итоге за такие несложные манипуляции можно получать 10-20 а то и более центов на каждой статье. А ваша работа будет заключаться только в проверке уникальности программой Etxt Антиплагиат, и выставление на биржу.

Всё дело в том что у нас достаточное количество пользователей желающих получить оплату здесь и сейчас! По отчетам наших создавателей блогов, они постоянно получают отличные статьи по 30-40 центов, а такие статьи можно будет продать по 50-60, а может даже по баксу и боле на нашей бирже статей!

После наполнения статьями, будет массированная раскрутка биржи. Присоединяйтесь!
Просмотров: 417 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)

В системе запущена биржа статей. Теперь Вы можете зарабатывать больше, добавляя статьи на продажу. Вы можете писать свой текст, можете рерайтить чужой (переписывать своими словами с добавлением своего мнения и т.п.) можете адаптировать текст, переведённый программой переводчиком.

Стихи, анекдоты, рецепты, обзор фильмов или товаров, можете рассказывать свои сны или истории из своей жизни и т.п. Всё это можно выкладывать на биржу статей, работы всем хватит, а оплата куда больше чем за клики.

Главное - уникальность и адекватность текста, а желающие наполнить свои интернет ресурсы всегда найдутся. Особенно если учесть определенные особенности статей купленных на нашей бирже.

Каждая статья биржи статей вмзоны оптимизируется под конкретный поисковый запрос. Запросы берутся с wordstat.yandex.ru. Таким образом просто добавляя купленные на нашей бирже статьи Вы обеспечите свой ресурс посетителями с поисковых систе ... Читать дальше »
Просмотров: 1847 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

Добрый день, уважаемые пользователи, до сих пор мы считали, что покупка рефералов на бирже это выгодные инвестиции, однако, как показала практика, и особенно статистика продавцов, термин инвестиции, а тем более выгодные, бывает совсем не кстати.

Поскольку риск – это неотъемлимая часть биржи, мы решили учитывать эти риски.

Максимальная стоимость реферала не может превышать его заработок.
Минимальный процент инвестиций 5, при снижении процента до 3 реферал снимается с биржи.

Учитывается заработок на серфинге, чтении писем, выполнении заданий и доход от рефералов.
Просмотров: 435 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

4 сентября 2011г был поставлен рекорд заработка на выполнении оплачиваемых заданий в вмзоне.

Пользователь #634079 elena pavlyuta заработала $100 за 30 дней выполняя оплачиваемые задания. Пополнили Елене баланс аккаунта на $20.

Напомню, что мы сейчас работаем над увеличением заработка манимейкеров, наша цель заработок $300 в месяц на выполнении оплачиваемых заданий.

Следующие $20 пойдут на баланс пользователя заработавшего $120 за 30 дней выполняя оплачиваемые задания.
Просмотров: 410 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (0)

Добавили список 100 лучших пользователей на страницу ежедневных конкурсов. Список формируется на основании результативности пользователей. Напомним, что лучшие пользователи ежедневно получают от системы рефералов (новые пользователи, зарегистрированные в системе без реф ссылки).

Пользователи получившие за текущий день реферала выделены желтым цветом, пользователи исключенные с раздачи за накрутку выделены серым цветом.

В систему раздачи включен элемент случайности, рефералы выдаются по порядку, с небольшим разбросом.

Ещё раз напоминаем что мы будем исключать с раздачи пользователей накручивающих свою результативность.

Просьба ко всем пользователям проявить бдительность, и сообщать о случаях накрутки в этой теме или же нашим модераторам.
Просмотров: 405 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (0)

Добрый день уважаемые пользователи, начнем с обзора даунлайн браузера одного из наших инвесторов #390398 Vasilio32.

Vasilio32 купил рефералов на $2650, с тех пор его реф доход постоянно растёт, и сейчас составляет около $150 в месяц. В общем, у Vasilio32 получилось инвестировать примерно под 5% в месяц, к тому же, продать рефералов он сможет дороже, ориентировочная стоимость рефералов $3000-$5000.

В общем, потенциал у биржи есть, осталось привлечь на неё побольше рефереров и снизить риски. Именно этому и посвящен текущий апгрейд.

Уже сделано.
1. Статистика продавца - позволяет отслеживать тенденцию изменения цены проданных рефералов, они могут, как расти в цене, так и падать. Естественно покупать лучше у продавца, чьи рефералы (или, по крайней мере, некоторая их часть) растут в цене.
2. История покупки-продажи реферала.
3. Отзывы модераторов, носят рекомендательный характер, при наличие отрицательных отзывов следует провести более гл ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Block title
Облако тегов
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Заработок в Интернете