Понедельник, 29.04.2024, 13:25
Приветствую Вас, Гость | RSS
Мини-чат
Наш опрос
Сколько лет Вы работаете в wmzona.com?
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Добрый день уважаемые пользователи. Ровно три месяца назад, мы запустили систему должностей и карьерного роста. И сегодня мы отмечаем первую победу!

Сегодня в нашей системе появился первый Топ менеджер! По правилам системы эту должность получает пользователь, получивший более 100 долларов дохода от рефералов за последние 30 дней.

Виктор S (316514) поздравляем!

Заработок в интернете это наша реальность, наши доходы растут. Пассивный доход от $100 в месяц это только начало, продолжение следует, о нем мы поговорим позже, а сейчас вернёмся к карьерному росту.

Один топ менеджер естественно не показатель, по статистике в ближайшее время появится ещё несколько, а значит, оставшийся призовой фонд $700 из $1000 будет распилен в ближайшее время, причём топ менеджеры буду пилить четырежды!

В очередной раз обращаюсь ко всем пользователям нашей системы, интернета, да и вообще, ко всем жителям нашей планеты! Специально для Вас, мы разработали бизнес- ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (1)

Добрый день, рады Вам представить новую функциональность.
При продаже реферала на бирже, реферал получает 3% от своей стоимости!

Это дополнительный стимул
1) Пользователю , т.к. при активной работе он может быть продан на бирже. Активная работа это работа в любой должности. У ученика мало шансов быть проданным.
2) Реферерам, особенно тем, которые занимаются привлечением новых пользователей исключительно для продажи. Теперь Ваши рефералы будут работать активнее! (главное объясните им этот момент)

Что бы Ваш реферер смог выставить Вас на продажу у вас должен быть подтвержден WMID, Вас купят быстрее если вы будете активным пользователем.
Просмотров: 443 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (4)

Трейдер – биржевой торговец. Непосредственная работа трейдера - анализ текущей ситуации на рынке и заключение торговых сделок. Инвестор — рассматривает сделку, как инвестицию. Спекулянт - проводит сделку ради извлечения прибыли из разницы цен. Как правило, спекулянт совершает краткосрочные сделки, в то время как сделки инвестора рассчитаны на более длительный срок. Интернет предлагает достаточное количество инструментов для прибыльных спекуляций и инвестирования, однако не спешите кидать свои деньги на лево и на право на, так вы быстро разоритесь. Инструменты есть, но сыграть на них сможет только маэстро.

Наша система содержит несколько инструментов для спекуляций и инвестиций, а точнее две биржи, биржу рефералов и биржу акций. В данном разделе мы не будем рассматривать косвенные инвестиции, такие как, например инвестиции в раскрутку интернет форума с последующим извлечением прибыли от продажи рекламы и другие, здесь мы поговорим конкретно о профессии трейдера в ра ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (4)

Маркетолог - специалист в области маркетинга. Маркетинг - это осуществление бизнес-процессов по направлению потока товаров и услуг от производителя к потребителю.

Рассматриваемый бизнес-процесс состоит из трёх частей.
1) Поиск товара.
Исследование рынка, в нашем случае это рынок партнёрских программ, электронных товаров, интернет рекламы и всего прочего, что можно купить/продать через интернет.
2) Поиск наилучшего способа по направлению своего товара/услуги потребителям.
В нашем случае основными потребителями являются пользователи нашей системы, а основной товаропроводящей сетью являются рекламные сервисы нашей системы рассылки, оплачиваемые задания, контекстная реклама и д.р.
3) Настройка бизнес процесса на получение максимальной выгоды, увеличение оборотов, а, следовательно, и своей прибыли.


В первую очередь мы советуем Вам обратить внимание на товары и услуги, рекламируемые в нашей системе. Во первых вы получаете готовый образец проце ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (1)

Рекрутер – специалист по поиску и подбору персонала.

Наша компания ведёт постоянный набор сотрудников, требуются операторы, маркетологи, вебмастеры, супервайзеры, менеджеры, рекламные агенты, инвесторы и другие, ведём постоянный набор учеников.

Естественно, при таких запросах, нам не обойтись без помощи специалистов по подбору персонала, со своей стороны мы гарантируем достойную оплату в виде пожизненного процента от заработка и расходов ваших рефералов (пользователей которых вы к нам привели). Вы также получаете процент от заработка Ваших рефералов второго и третьего уровня, т.е. тех пользователей, которых привлекли Ваши рефералы.

Учитываю трёх уровневую систему, заработок рекрутера не органичен, даже если Вы прекратите набирать рефералов, ваш доход может увеличиваться за счёт новых пользователей привлеченных Вашими рефералами.

Широкий спектр деятельности нашей компании дёт Вам потрясающие возможности. Вы, например, можете набирать новых польз ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (5)

Супервайзер - руководитель низшего управленческого уровня, управляет небольшой группой работников, занимается их информационной и психологической подготовкой, за свою работу получает процент с прибыли. Супервайзер должен уметь выполнять все то, что требует от своих подчиненных, именно поэтому, для работы супервайзером необходимо в совершенстве владеть профессиями: манимейкер маркетолог рекрутер


Для супервайзера очень важны лидерские качества, и умение грамотно организовать работу группы. Супервайзер должен обладать высоким профессионализмом в подборе кадров и хорошей интуицией, уметь вести переговоры, знать специфику рынка, ему должны быть присущи такие личные качества, как коммуникабельность, наблюдательность, требовательность, способность работать в команде. Формирование команды — это главный момент, без него не добиться повышения до руководителя высшего звена, топ менеджера.
... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)

Приветствую всех любителей заработка в интернет, данная информация будет весьма полезной для тех, кто хочет получить дополнительный заработок или же начать бизнес с нуля.

Карьера в сети, начинается с оператора. Наша компания проводит обучение и набор сотрудников на должность оператора ПК. Оператор - среднестатистический пользователь ПК, обладающий навыками работы в интернет. Работа заключается в посещении сайтов, регистрации в интернет проектах, подписках на e-mail рассылки, заполнение регистрационных форм, ввод информации, набор текста, участие в интернет голосованиях, комментировании и многое другое.

После регистрации в нашей системе, зайдите в свой аккаунт. Список заданий для операторов находится в разделе Оплачиваемые задания [доступные для выполнения]. Там же находится ссылка на подробную инструкцию по работе с заданиями. Вы получаете оплату за каждое выполненное задание.

Ваша квалификация будет подтверждена, после того как вы заработаете $3, Вы ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (5)

Карьера в вмзоне начинается с ученика, чтобы достичь высшей должности топ менеджера, Вам придется изрядно потрудиться, вознаграждение в качестве пассивного ежемесячного дохода около $1000 того стоит. К тому же вы освоите и получите как теоретические, так и практические навыки весьма актуальных в реальной жизни профессий.

План обучения:
1. Ознакомиться с нашей системой, понять назначение и возможности.
На этом этапе Вам необходимо просмотреть все разделы, подтвердить Ваш e-mail и wmid (платёжные реквизиты WebMoney), получить пароль для операций (ПДО), ознакомиться с информационными разделами, загрузить аватар.

2.Знакомство с интернет бизнесом.
В интернете огромное количество информации по этому вопросу, всё дело в её актуальности, написать можно всё что угодно, а в деле $0, поэтому мы предлагаем ориентироваться на практиков. На тех, кто вкладывает $$$ в свой бизнес, покупает рекламу. В нашей системе это оплачиваемые письма, оплачиваемые задания, плат ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (2)

Покупка посетителей через контекстную рекламу и баннеры размещённые на тематических сайтах. Раскрутка сайта и заработок в интернет - наша тема. Лучшие представители бегун, гугл, местком, яндекс директ, есть и другие.

Индивидуальный подход. Возможно наилучший способ привлечения рефералов рекламодателей, но требует индивидуального подхода. Всем известно, что в интернете очень много рекламы, и, конечно же, она платная, Все, что Вам необходимо, увидев рекламу, перейти по ней и связаться с владельцем сайта, рассказать про наши услуги по раскрутке сайта, ознакомить с нашими расценками и предложить наших посетителей или даже способ продвижения (рассылка, серфинг задания, контекстная реклама и т.п.). Такое же предложение можно делать администраторам сайтов посвященных раскрутке и заработку в интернет. Любым сайтам, на которых присутствуют партнёрские программы, все продающие сайты (анализируйте сайты уже использующие наши услуги). Можно делать тематические запросы в поиско ... Читать дальше »
Просмотров: 1023 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (3)

Добро пожаловать на портал электронной коммерции WMZONA.COM! Посетителям 41 сайтов и 776 заданий для заработка. Для рекламодателей широкий выбор способов рекламы, рекламных площадок и более 69524 клиентов. Для вебмастеров возможность заработать и поднять посещаемость своих ресурсов. Для инвесторов и трейдеров биржи рефералов и акций. На досуге игра в морской бой. Присоединяйтесь!
Письма, серфинг, задания; wmz; более 70000 участников; реф. уровни: (15%,10%,10%); платежная система: webmoney.



Наша компания ведёт постоянный набор сотрудников, требуются операторы, маркетологи, вебмастеры, супервайзеры, менеджеры, рекламные агенты, инвесторы и другие, ведём постоянный набор учеников.

Естественно, при таких запросах, нам не обойтись без помощи специалистов по подбору персонала, со своей стороны мы гарантируем достойную оп ... Читать дальше »
Просмотров: 2685 | Добавил: Bliznec085 | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (8)

« 1 2 3 4 5 6
Block title
Облако тегов
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Заработок в Интернете